Мария

Мне нужно сбросить хотя-бы 500 гр.

У меня в субботу фотосессия, я очень хочу получиться стройной на фото.

Для этого мне нужно убрать хотя-бы 500 грамм.

Возможно ли это? И скажите пожалуйста, КАК?

Я пью кефир каждый вечер кружку 200 мл. Может нужно пить больше?

Плиз!!

Альбина

Напиши на бумажке слово диета. Положи бумажку на кресло. Сядь в кресло. Теперь ты сидишь на диете.

Альбина Мухаметшина

попей кифирчику потихоньку начнеш сбрасывать вес
или займись спортом

Дария Хакбердиева

один день ничего не ешь 1 кг сбросишь

Макс Гордеев

слабительное в помощь!
чем больше тем лучше)

Михаил Сергеев

до субботы пей один кефир ( не больше литра в день) и кушая яблоки. сбросишь 2-3 кило

Анастасия Соболевская

слабительные+мочегонные..

Юра Черников

Лимфодренажный массаж у хорошего мастера. Джинсы после массажа болтаются как с чужой попы...

Ивона Шварц

НУ НА КАТОК СХОДИ) потанцуй часок, или погулять сходи) и не жри эти 4 дня после 18:00!!!!

Наджибулло Лутфиллоев

Соблюдай основы правильного питания до дня фотосессии и не пренебрегай физ. упражнениями.

На
Наташка

Подруга жены попробовала методику Василия Ульянова. Скачайте по ссылке и худейте на здоровье ))) Если ссылку удалят модераторы, пишите в личку
http://turbobit.net/tm076zughgnj.html