Ga
Galina

проблемы с интернетом на PSP! может кто-то сталкивался с этим помогите плиз!!

у меня wi fi поэтому когда я захожу в веб-браузер интернет есть! но с некоторыми сайтами проблема, например: когда я захожу на сайт Вконтакте у меня пишет: "Вы собираетесь покинуть незашифрованную страницу и перейти на зашифрованную страницу. Продолжить? "
и когда я нажимаю "Да" у меня просто белая страница! ! КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ? ? ПОМОГИТЕ!

Лидия

Это печально ((