Константин Мостовой

Как преподать себя людям что б они полюбили тебя, если им на тебя плевать?

Мама с папой выражают свою любовь (Или притворяются что любят)))) ) с помощью покупок и разной техники, но при этом им сложно сказать что любят или обнять.... Пытаюсь хоть выпросить у мамы похвалу и прошу не орать на меня, а она отвечает -" Плати каждый месяц квартплату и у меня не будет никаких претензий!... " ( мне 13 лет) Свинство, не правда ли?

Ма
Машулька

мда, ничего у меня мама то же сначала была жесткой но со временем поняла что нельзя так было !) надеюсь ободрил

Алексей Марков

Боюсь я тебя огорчу, даже когда ты вырастешь и оплатишь квартплату и т. д. -похвалы не дождешься, это люди такие от природы. Их не переделать, увы.

Индивидуальный Пошив

Плохо им. Здоровье пропили. За кусок хлеба с маслом пахать надо как папа карлы. Одно удовольствие на родную дочь поорать.

Марина Давыдова

Не порть маме нервы.

Юлия Шишотова

И не говори)) )
Свинство, но придется потерпеть до совершеннолетия)) )
Всегда нужно оставаться собой)))

Аня

родители всегда не понимают нас

Марианна Александрова

их тоже не научили любить и выражать свои чувства. . просто люби сама. . занимайся своей жизнью. . ну вот такая у тебя семья. выйдешь замуж- живи по своим правилам. . выражай любовь мужу и детям. . а пока терпи