Катюска Скапашка

Подскажите что подарить маме и папе на новый год? Кроме геля, шампуня, дезодоранта) В пределах 200,000 бел. руб. (24 $)

Сашуля Сухонос

календарь на 2013 год с их фотографиями или с твоими. Снимаешь фото на флешки и идешь туда где делают фото на чашки, календари и прочее. Как раз 200 руб. И делают быстро С утра пойдешь, вечером забрать можно