Анастасия Прокофьева

В какую сумму приблизительно обойдется прогулка с девушкой по парку? (при ответе прошу учесть что нам по 17лет)

Людмила Ивчик

просто по парку бесплатно)

Ирина

Просто прогулка с девушкой по парку не будет Вам стоить ни копейки) Другое дело, если собираетесь что-то кушать, цветочки там или еще что....

Сергей Семенюк

А что гулять теперь -денег стоит? Если ты не богач, можешь купить ей сладкой ваты или мороженого) ) Всё)) Ну или на карусельках один раз прокатиться или на машинках) ) Вообщем 500 руб максимум)) ) Главное-общение!

Сергей Безносенко

Самая малость 10 $(мороженое, шарик либо игрушка..) ну удивив девушку мошна в тире (если стрелять умеешь).

Venera Bunesko

Сколько у мамы выпросишь, но не приучай - должна знать и понимать, что у мамы для неё денег тоже нет.

Ирина Гончаренко

Главное возьми с собой Master Card, а все остальное бесценно!