Соня Филаткова

Во сколько обойдется красивая девушка ?

Такая как они

Дария Езерская

Да может их еще не успели разбалывать)) ) А так... вторая дороже будет... рыжая-бестыжая))))

Natasha Kashpura

много много денег.

K@
K@tenok

в целую жизнь

Юля Брод

посмотри на сайте шлюх

Ольга Кравченко

Мда.. . до чего мир катится

Елена Рогалева

Потом все отдашь, лишь бы от этой дуры избавиться 😎

Andrey Agafonov

ochen' dorogo, osobenno yesli ona vmesto togo chtob nalazhivat' svoiu zhizn' i viiti zamuzh dolzhna potratit' svoi luchshie godi v statuse " vashei devushki " tak kak vi uzhe vozmozhno zhenati, ona opredelionno budet stoit' vam dorogo

Jamshed Hamzaev

Примерно 1ч-2000р, 1ночь -10000р

Настя

при определенном умении и желании можно вообще не тратиться

Сима Некрашевич

в столице такие по пятаку.