Виталий Старостин

у дочери 6 лет появился бойфренд 17 лет, это нормально?

я ему прямо сказал что если что то зарежу тебя как цыпленка

а так вроде парень тихий, маменькин сынок, из студентов,
а приходит в гости к дочке клеить водяные бомбочки, потом кидают с балкона по прохожим.

Дарья Кузьмичёва

Это всё равно настораживает!! ! Наверное с ровесницами сильные проблемы! Мало ли какие тараканы живут в том чердаке....

Мария Ермилова

Не надо во всём видеть сексуальный подтекст. У нас испорченное общество, поэтому мозги забиты чёрт знает чем.

Ну весело им, и что в этом плохого? ? Пусть общаются.

Татьяна Ременюк

Нет, это не нормально.. . Я бы зарезала его как цыпленка заранее, от греха подальше.. .
Что за странная симпатия половозрелого парня к 6ти (!!!) летней девочке? !
Извиняюсь, конечно, но тут либо парень склонен к педофилии, либо очень любит детей.. . Если второе, пускай подрабаьывает бэбиситтером.. .
Но это лишь мое субъективное мнение, так как являюсь сестрой 10ти-летней девочки-остро отреагировала на вопрос)

Анастасия Понявина

нет не нормально

Ал
Алексей

Не рано? Как вы воспитываете своих детей, что ребенок уже думает о взрослой жизни)

Надежда Андреева

А у него семья полная или только мама? Может он не к дочке ходит, а ко всей Вашей семье, т. к. чувствует себя комфортно в Вашем доме...

Петя Карсаков

Опытный педофил. На суде потом скажет, что папа позволял, вдохнолял и все сам организовывал.

Ка
Капитолина

Это не бойфренд это педофил!!! !

Альбина Латтарова

Ээээ.. . А не рановато ли для "бойфренда"? По-моему, шесть лет - ЭТО СЛИШКОМ!

Ни
Нина

Мужчина простите, но вы либо больной, либо прикалывайтесь, либо опечатались не 6, а 16 лет