Андрей Новичков

Что можете сказать о этой паре?

Девушка-рак, парень-лев

Мелисбек Кубатов

Знаки зодиака их?

Игорь Шохин

Добрые, хорошие люди.
Но мне почему то подумалось: "Она достойна большего. "

НЕ
Наталия Евсеева

а мне кажется, что она маленький чертенок))) а у него оч добрые глаза) )

Алексей Мольков

от 20 до 25, ничего, но начинают потихоньку заплывать) ) может друзья, может пара, девченка симпатичная, по парням не специалист))

Александр Некрасов

да какая разница что думают другие об этой паре, если нашли друг друга и любовь -счастье, а если спрашивают потому что сомневаются подходят ли друг другу так это другой вопрос....

Aliona Plescan

Слишком разные. Не подходят друг другу.
Каждый в этой паре видит мир совершенно по-разному.. . и если они еще встречаются, то эти отличия /взглядов, убеждений, какими должны быть отношения/ будет отдалять их.

Извините.. .
Наверно лучше не задавать таких вопросов, чтобы не получать ответов.. . Надо быть счастливым в этот момент

Артём Николенко

Впервые вижу, гражданин начальник!

Иван Блоха

Зря фотку выставила . Я тоже своей бывшей девушкой выставлял расстались ...Мой тебе совет убирай совместные фото из инета .

Светлана Мишенина

Красивые будут детки!)

Наталья Алешкина

Пара как пара, самое главное что бы любили друг друга.... вот и всё

Лилия Амелина

Классные! Оба. . :)))))))))))

Джон Скаво

дружжжные ониии

Света Субботина

свадьба будет, потом дорога, наверное в путешествие поедите, двое детей, возраст одинаковый

Сергей

красивая пара! такие глаза у них красивые! и щёчки такие милые)) ) как они мило обнимаются) ) поди они добрые люди) ) и у них чистое сердце!

Саррарина Коверницына

Симпатюшки.. .
И мордочки, как у чушки...

Катюшка Крынина

она его дочь или младшая сестра?

Ирина Туева

молодцы че... нашли друг друга) )

Helena

Если говорить о знаках зодиака, то эти люди жить вместе не смогут. Рак - обидчив, Лев - это внимание на себя. Не получится. И то что парень написал выше о совместных фото ДО свадьбы, - чистая правда. Давно проверенная народная примета. Если имеешь на девушку далеко идущие планы, потерпи, не фотографируйся вместе. То же и девушкам - думаете о замужестве - не фотографируйтесь вместе до свадьбы! В приметы можно не верить, но подозреваю, что в данном случае суеверие нипричем...