На
Настя

Что вы можете сказать об этой паре???

Тимур

Да уж пара... Парень не верен ей, склонен на лево ходить, скрывать многое. Она его любит, а у него отношение потребительское. Отношения на сошлись разошлись, счастлива она с ним не будет. Если она уважает себя, то ей не стоит с ним быть, не вижу их в будущем, только время на него потратит, он лицемер

Елена Басманова

Девушка очень любит молодого человека, в их отношениях парень является главным, очень серьёзен.