Татьяна Звозскова

Как правильно вести себя в кампании?

У меня есть проблемка. Один на один с человеком я легко и просто общаюсь, а вот если дело дойдёт до компании 3 и больше людей (не включая меня) , я почему-то тупо не знаю что сказать как вкликнутся. Макс. просто слушаю и смеюсь с шуток, но сам ничего добавить не в состоянии. Сегодня вообще чють ли не весь день проморозился, боюсь из-за этого лишиться статуса своего, хотя я особо сильно своим там не считался.

Я ещё с приятилем туда пришёл. Так он стал можно сказать лидером группы в плане побазарить, а я ряльно как-то отдаляюсь от них. Он уже и со мной не особо общается (

А_
Алёнка _

Смотрите на других и ведите себя также

Де
Денис

Да оставайся самим собой, если хочешь с кем-то из них поговорить- говори, не хочешь как хочешь

ты никому ничего не должен

Ириша Зяблицкая

тебе надо потренероваться в общении с людьми. просто наблюдай за людьми в компании, как ведут себя, что говорят и тп. а потом сам поймаешь волну и выберишь тактику своего поведения. а вообще не бойся быть самим собой и смеяться над собой.