Оксана Иванова

помогите взломать пароль. помогите взломать пароль от аськи забыла пароль, а очень нада

Руслан

на какой ящик была зарегана аська?пиши мне на мыло если что,в мой мир не пиши,он у меня не открывается

Яш
Яшка

Алиса сейчас в аське уже мало кто сидит,давай сюда ))) Если пароль с мылом сменили то восстановить уже не получится,так что регистрируй новую ))) а может всё таки сюда? ))

Ан
Антон

вот не ври, ну скажи ещё, что ответ на секретный вопрос забыла 🙂.
не сломаешь ТЫ ЧУЖОЙ пароль аси, ну спец. службы, ещё может быть, но и то не факт...
тяжело его сломать...