Ann __

Wi-Fi роутер и Адаптер должны ли быть от одинаковой фирмы?

емае я имею ввиду wi-fi usb адаптер, для подключения ПК к вайфай. а не адаптер для разетки

Ан
Аня

на роутере должно быть указано напряжение питания, сила тока и тип тока (DC/AC постоянный, переменный) , можно подобрать и левый

Сергей Гагарин

что ты понимаешь под словом "адаптер", если имеешь ввиду адаптер питания, то нет. главное чтоб выходная мощность адаптера и напряжение соответствовали нуждам роутера.

Минзифа Уланова

Нет. Так же, как радиоприемник и передающая радиостанция совершенно не обязаны делаться одним изготовителем.

Loki Laufeyson

нет, главное, чтобы версии хотя бы примерно одинаковые блыи... а то ведь может просто не подключится