Вера

У меня фотоаппарат samsung st78. Проблема с видео.

Снимаю, воспроизвожу - и оно местами тормозит (заедает) . В чем проблема?

Дмитрий Сизанов

Где смотришь, главный вопрос. Отсюда можно только начать "танцевать"
Если на компьютере, каким плеером, какое железо стоит.
Если на бытовом плеере, все ли файлы так подвисают или только один? Если только этот, возможно битый файл.

Виталик Львов

изменить разрешение видео и переснять. если на самом фотоаппарате тормозит то проблема в карте - не поддерживает такую скорость. на картах пишут "класс" или скорость. чем выше тем лучше.