Надежда Моисеева

а вы ждете когда наконец будут бить куранты? у вас есть новогоднее настроение, та чудестная атмосфера?

если есть, поделитесь пожалуйста как его найти :с блин старею наверное, завтра нг а у меня никакого настроения и ощущения чуда и праздника.. даже страшно как то что нг вдруг пройдет как обычный день. а у вас есть такой страх?

Юлия Кожарина

И у меня настроения нет, НО!. . жду, жду, жду.. . Пусть скорее закончится вся эта бодяга, и можно будет вернуться к своим делам. Ну не в масть мне этот типа праздник.... То ли не во время, то ли не в кайф.)))

Ан
Анна

Да не только у вас... ни у кого нет... просто готовим и ёлки наряжаем,., как обязаловка.... но выпьем и настроение поднимется...

Елена Александрова

Ну, чудак.. . Праздник от тебя зависит! Стареешь? Сколько тебе? Мне 52, но курантов жду, да и Деда мороза, чего уж греха таить.. . Ну хоть в лице моего сына, или невестки- снегурочки!!!! Всё как всегда, но с одной чепухой - пусть бой курантов исполнит все желания!!!! И как раз это не обычный день, а день желаний! Чего и ВАМ желаю, загадывайте, и обязательно исполнится, в эту ночь - точно!!!!

Aza Yuldashev

В этом году ни у кого нету, потому что на самом деле на наше воображение и наше настроение действует американская установка, уж забыла как она называется, помойму что то типо харт

Виктория Ковалева

почему-то ни у кого нет настроения, а все равно народ что-то все гребет и гребет всякие подарки, продукты, в магазинах толпы) ) Если нет настроения... к чему его праздновать? не обязательно же)
у меня это настроение созлается благодаря детям, они верят в сказку, ждут НГ и деда мороза и подарков и тд. И я вместе с ними))

Осман Ханапиев

А ведь и правда, в этом году нет ожидания как обычно бывает, нет ощущения праздника