Дмитрий Меркулов

Мне предлагают более престижную работу. Стоит ли мне поменять работу?

Айгерим

Меняйте, у Вас будут хорошие перспективы. Удачи.

Алёна

не стоит менять там может быть обман.
оставайтесь на прежней

Тарина

Трудно сказать - меняйте - слушаете свою интуицию и никого более - я вот поменяла летом - и сбежала обратно чеез пару мес. Но прошло время и я сейчас понимаю - да надо было остаться - меня и уговаривали - так что - удачи желаю. и Терпения - не принимайте решений сгоряча - всё у вас получится.

Ан
Анастасия

Да стоит, она вам принесет больше дохода!