Екатерина Захарова

Установил prototype 2(лицуха) , после запуска сразу же перезагружается комп и показывает мне вот это:

P.S.
-дрова последние
-проц не греется, (37 `с)
-компу 2 недели вариант с пылью исключено
-4 gb DDR3/AMD FX(tm)-4100 Qual Core/ nvidia gforce GT 430/ материнская ASUS M5A78L-M LX/ Windows 7 Ultimatum 32bit

Люся Олесик

вот и покупай после этого лицензии... (пост набил Оо)

Виктор

Не в этом дело!! ! ЛИцензии не лицензии ...дело в компе!!!! Попробуй отключить все проги перед запуском игры (ну кроме стима или на чем ты играешь) , скайп, агент, антивирус, ВСЁ выключай . Вроде бы это игра с чем то конфликтует (с этими прогами) ...