Юлия

При включении комп и сразу перезагружается несколько раз и на экране ничего не показывает???

при включении комп и сразу перезагружается несколько раз и на экране ничего не показывает включаю и выключаю сотни раз потом работает нормально

Александр

Мало сведений. А раньше включался? И работал? А что изменилось с того времени? Добавляли какое-то новое устройство в системный блок? Похоже на конфликт оборудования. А может вирус. А может неправильные настройки BIOS. Заочно хороший ответ Вы не получите, зовите смотреть на свой компьютер того, кто в этом разбирается.