Михаил Швецов

При включении комп сразу же перезагружается. Монитор не успевает включиться.

Включаю компьютер, а он каждые 8 секунд перезагружается. Монитор не успевает включиться. Никакой загрузки, как понимаете, нет и в помине. Вентиляторы начинают набирать обороты при включении (так сильно они раньше не работали) и комп дохнет.. . Через 3 секунды после выключения, опять включение компа и набор оборотов вентиляторами в течении 8 секунд и комп снова вырубается на 3 секунды. И так пока не выключишь ПК через БП. Подскажите что не так с машинкой???

Людмила Ивчик

Мммм, даже не знаю.

Дима Комаров

может перегрев?