Кармен Кинтеро

Комп при включении сразу же перезагружается. Даже монитор не успевает включиться.

Включаю компьютер, а он каждые 8 секунд перезагружается. Монитор не успевает включиться. Никакой загрузки, как понимаете, нет и в помине. Вентиляторы начинают набирать обороты при включении (так сильно они раньше не работали) и комп дохнет.. . Через 3 секунды после выключения, опять включение компа и набор оборотов вентиляторами в течении 8 секунд и комп снова вырубается на 3 секунды. И так пока не выключишь ПК через БП. Подскажите что не так с машинкой???

Костя Хохлов

может вирус сидит, может погорел блок питания. Тащи в сервисный центр

Надежда Щелкунова

у меня было приблизительно такое. я батарейку менял. такая кругленькая похожа на часовую. только побольше.

Лена Ком

похоже на биос

Александра Пименова

Обесточь полностью систему-вытащи шнур питания из розетки на 1-2 минуты.
И запустись снова, глюк исчезнет, но может не на всегда.
У меня такое случалось раньше тоже с неопределенной периодичностью.
Почему-не знаю. В итоге материнка сдохла. Поменял на новую и теперь забыл, что так бывает.