Ленка

Комп вырубается сам почти сразу после включения, помогите!

Ситуация такая: включаешь компьютер, проходит проверка материнки и сам выключается. Если включить еще раз сразу, проработает еще меньше. Бывает успеваю зайти в биос, но все равно выключается сразу. Что я сам уже пробовал: менял блок питания, сбрасывал биос, менял видюхи, отключал все приводы, менял оперативку на другую. День назад все нормально работало. Проблема возникла, когда я заменил БП, видюху и добавил оперативки, больше ничего не менял. Помогите люди добрые, не знаю что делать!

Ти
Тимур

Попробуй почистить от пыли проц, БП, видео карту, короче все радиаторы и кулеры !!

Васелина

все ли разъёмы подключенны правильно? работает ли кулер проца????

Денис Филатов

Как вариант МАТЬ не вытягивает все новшества

Ирина Панкова

Посмотрите не вздулся ли где нить концентратор на материнской плате, проверте термо пасту на процессоре, также правельность подключения разьемов.