Сергей Козак

комп стал практически сразу вырубаться при включении (( что может быть?? ? проблема с компом

Алексей Брусов

КО говорит, что он сломался.
"практически сразу вырубаться при включении" - это как? Через секунду? После POST? После загрузки системы? В момент загрузки?
Искры из системника сыплются? Ругается матом и подпрыгивает? Симптомы-то какие?

Ро
Роман

сними крышку и пропылесось

Artem

вырубатся? хммм. переустановите виндовс. но ето на крайний случай. а пока откройте крышку. и на материнской плате вытащите батарейку и подождав несколько минут воткните обратно. или в настройках биоса копайтесь. а в основном форум. хакер. ру вам в помощь.

Оксана Иванова

Или блок питания накрылся.

Дмитрий Гаврилов

кулер на процессоре проверь
либо кондёры в блоке питания приозябли...

Сухроб Эгамбердиев

Сначала продуй пылесосом, заодно осмотри электролиты -возможно повздувались- тогда в сервис.

Надежда Свинарёва

Проверь кнопку включения. Она должна возвращать в исходное положение после нажатия. Если этого не происходит ПК будет сразу отключаться.