Агнесса Моторина

вырубается комп. вырубается комп при включении кабеля интернет. кабель менял не помогает может что с матерью?

перегерев сразу после включения быть не может

Валерий Кан

Так комп спасает железо, греется и вырубает чтобы не сгорело, обычно греется процессоры видеокарты и центральный .

Na Ta Lee

может срабатывает защита от перегрева поменяй термопасту. и продуй его весь пылесосом может поможет

Анастасия Головина

Я-бы выключил встроенную сетевуху и попробовал поставить внешнюю - если заработает, сетевухе встроенной пришёл пипец