Ир
Ирина

Чем помогает перезагрузка компа без кабеля

Есть такие ситуации, когда например ошибка впн 800 (напрямую) или например ограниченное подключение от роутера по патчкорду на компе, простая перезагрузка компа не помогает, но если перезагрузить без кабеля, то все ок, как понимаю что то наподобии сброса стека происходит наверное, но это не то, так что это?
P.S. если нужна доп инфа, допишу.

Рустам Бафоев

Хз но почему то сразу подумалось про Биос и его возможность грузиться с флешек и вроде бы даже с провода.