Дмитрий Макаров

Комп вырубается сам по себе

Комп вырубается сам по себе, без синего экрана, вообще без каких-либо причин так как будто отключили свет. Что это может быть и как с этим бороться?

Эд
Эдуард

Симптомы перегрева.. . Хотя для компа это очень редкая штука.
Попробуй открыть все крышки и поставить рядом обычный вентилятор, направив его на процессор.
Усиленно протестируй комп. Если помогло - чисть от пыли, подбери все шлейфы и подвяжи, чтобы не мешали циркуляции, поставь дополнительные кулеры...

Георгий Асанбаев

перегревается

Маруська *******

отключи от сети, вскрой, убери пыль от радиатора поцессора и норм будет