Женечка Павлова

Комп вырубается и глючит!

Компьютер по несколько раз в день при включении просто или глячил или вообще просто вырубался|перезагружался. Пришел знакомый и сказал что проблема в том что какаято програ просто напросто хочет получить доступ в ядро компьютера, а он действует по системе "лежачего не бют" и вырубается нафиг 😄 что делать
P.S. Windows по любому будет переустанавливать но до этого и вообще на заметку!

Наталья Андрушко

хм вирус что ле? симптомы на перегрев смахивают

Вера Котенко

Такое было с прогой Daemon tools. Успел её удалить через "Установка/Удаление программ", пока комп не начал перезагружаться и вроде норм стало работать.

Артем :)

Был аналогичный случай.
По своему комп-ру могу сказать, что у вас вирус в компьютере из-за скачка неопределенного файла.
Советую отнести в мастерскую, где вам удалят вирусы за 1500.
Если этого не сделаете, то как у меня в 1 раз может случится, что у вас погаснет весь монитор и будет сильно шуметь системный блок

Карина Герасимова

Вирусняк у тебя. Сносить все и заново устанавливать, и чистить от вирусов

Marina Popova

Знакомый бредит. В первую очередь проверяй температуру процессора (можно посмотреть в БИОСе или специальными программами) , память (путем замены на заведомо рабочую) и блок питания (тем же путем) . Ну и винду переставь для начала.

**
***ян@чка ***

Попробуй вытыкнуть сначала одну опиративку и всключить если также то которую вытыкнул воткнуть и вытукнуть другую если также то попробуй взять у кого-нибуть жёсткий диск и вставить себе или свой диск вставить в другой комп.

Евгений Ефремов

Вполне возможно, что из-за перегрева. Давно чистил внутри от пыли? Или материнка ломается.

Сергей Цибульский

програмист-вызывай комп мастера он вылечит!