Андрей Лихачёв "женат"

Ничего не помогает, комп вырубается каждые 30-50 минут

Привет всем, моя проблема состоит в том, что компьютер вырубается каждые 40-50 минут.. точнее не вырубается а зависает.. отсвисает разок.. и по новой зависает... будто процессы резко замедляются. Димрагментацию делал, не помогло.. откат баз не помогло.. чиста от вирусов не помогла, смена термопасты на процессоре не помогла. Уже дошёл до крайностей: один винчестер на 1 Тб поделил на 2, а второй винчестер отсоеденил.. попытался установить винду на терабайтный винчестер.. и нихера.... а если через биос переустанавливать винду, то просто процесс переустановки не запускается... диск читает, но не переустанавливает... ни на один из двух винчестером.. что делать?

Диск на один ТераБайт.... Всё что можно было почистил от пыли. Термопасту менял... не помогло

Александр Зиатдинов

делать повторно - "Димрагментацию" (с)

Z No Name

Видимо перегревается. Чистка и смена термопасты рекоммендуется

Kapral Zadnica

У меня такое было от пыли в кулере, она там аж в войлок сбилась за пару лет, но ты по-ходу туда уже лазил...

Юлия Тихонова

Почистить комп и заменить термопасту и все, должно помочь

Ирина Панкова

У меня было похожее. В итоге померла материнка. Или конфликт оборудования