Алена Макуха

Компьютер вырубается после 30 минут игры

Здравствуйте, эта проблема у меня уже как пару месяцев, даже мастера вызывал и 3000 рублей тратил чтоб он решил эту проблему, и он её решил, но не прошло и месяца эта фигня опять. Он сказал что это типо вирусы но я чего то не оч верю. Если я сижу в инете, там ВК, могу сколько угодно можно, но а если я играю в игры любые то после примерно 15-30 минут зависает намертво и спасает только выключение кнопкой и при загрузку системы ошибка такая-A disk read error occurred или такая-ОБНАРУЖЕНА ОШИБКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С УСТРОЙСТВОМ, ПОДКЛЮЧЕННЫМ К ДАННОМУ КОМПЬЮТЕРУ. Помогите пожалуйста я уже и не знаю на что думать, но это точно не вирусы.

Антон Соболев

перегревается комп. а мастеру бы твоему руки оторвать загребущие...

Сергей Артюшенко

- в переводе "ошибка диска" - стало быть либо новый диск купить за пару штук - либо материнская плата (I/O Error) ломается - (может просто провод к жёсткому диску перетёрся\плохой конакт)

Денис Mockba Оф. Стр.

Скорее всего перегревается процессор или видеокарта.
Попробуй открыть системник, если дома есть вентилятор - направляй в системник его)
Если комп будет дольше работать - значит точно перегрев. Нужен кулер по мощнее.

Sergey Makarov

Мастеру руки оторвать. Комп новый купить надо, а то перегревается.

Ок
Оксана

чипсет перегревается.

Ульяна

перегрев или БП накрылся

Александра Мансурова

железо слабовато, греется....

Федя Вася

Скорее всего перегревается процессор.

Сергей Горкунов

Возможно либо на мамке, либо на блоке питания конденсаторы накрылись. у меня вот случай вообще из раздела анекдотов был... принесли системник, тоже вырубался... оказывается "специалист" из сервиса, поставил вентилятор на блоке питания не той стороной...)))

Елена Царёва

Обсуждали тут уже, используй: