Ирина))))))))))

вырубается комп! минут 20 играю, потом вырубается

дело в том, что не так давно поменяли в нем все внутренности, стал вырубаться; выяснили, что греется. перебрали всю систему охлаждения. какое-то время работал нормально, потом опять все началось! посоветовали убрать боковую крышку. до поры до времени тоже вроде тянул, пока игруху по-мощнее не поставили! далее опять заменили проц - думали все дело в нем!!!! толку ни какого не дало. уже бесит аж! что делать? посоветуйте! самое обидное, что игрухи все тянет, а толку!!! все равно нормально не поиграешь!!!

Афина Гор

проверь температуру

Татьяна Ермоленко

и еще проверь на вирусы

Алексей Куликов

Также было. Если коротко то - комп устарел и не справляется с современными играми. Поэтому греется и вырубается.

Ал
Алена

полностью комп менять

Виктор Малин

проверь температуру стандартной прогой (Мониторинг системы)

Ро Ман

Очень похоже на БП, срабатывает защита и он выключается, скорей всего надо более мощный.
Расчёт мощности блока питания http://www.casemods.ru/services/raschet_bloka_pitania.html

Николай Боронин

Внутренности поменяли а блок питания?.. .
Очень похоже что из за него и вырубается... .
его нужно подбирать по видеокарте....