Ол
Ольга

Купил бесперебойник ippon, когда просто сижу в инете норм. Как начинаю играть в доту вырубается каждые 20 минут

Мария Смусенко

Ну так а мощность бесперебойника какая . Может ты его просто перегружаешь.

Виталий Иванушкин

Слабый купил... надо вообще на 1200-1500 ватт.... а почему.. видеокарта запускается, процессор работает на полную.. вот он и дохнет..

Оксана Семенкова

Первый же серьёзный приёмщик в сервисах задаст вам неизбежный вопрос - что было до покупки, ну так и ответьте на этот вопрос здесь, пока бесплатно.