Дмитрий Дубровин

комп вырубается каждые 20 минут что бы это могло быть??

как лечить?? чем?? дайте ссылку плиз!! !
или килл ми плиз! работать за таким компом!

Юлия Двуреченская

Купи игровюу консоль с ней меньше проблем

Вячеслав Андреев

похоже на перегрев

Дмитрий Берестовой

лечить очисткой компа от пыли, в следствии присутствия которой он перегревается и выключается

Виктор Карасев

Система охлаждения

Виктория Ч

сменить термопасту, на проце и видюхе

Паша Дергачёв

вызови компьютерщика

Алексей Гавронский

перегрев.
смотри почту

Ирина Шарова

Вариантов слишком много!
но если вы не сильны в технике то надо идти по списку
1. Разобрать и почистить от пыли, проверить крепление радиаторов и термопасты под ними.
2. Посмотреть нет ли какой гадости в самой системе (ну типа вирусв)
3. если не помогло-поштучно менять в системнике запчасти до выявления неисправной.

Людмила Богданова

Может быть и перегрев, но не факт.. . Попробуй подключить другой блок питания!

Юля Завьялова

Мне кажется проблема в в блоке питания. Была у меня такая фигня. Попробуй поменять. Стоимость блока 1000-2000р.