Вовчик Хакер

Скайп вырубается каждые 20 минут

У меня на компьютере разговор в скайпе прерывается ровно каждые 20 минут (с кем бы я не разговаривала) Но при этом у моего отца так же через роутер скайп работает нормально. Читала в интернете пишут, что проблема в роутере. Но я не понимаю, как может быть проблема в роутере, если через один и тот же роутер сижу я и мой отец, у меня вылет через каждые 20 минут, а у него нет. Скайп переустанавливала много раз, разных версий. Антивирус вырубала-не помогает ((( Что мне делать? Помогите пожалуйста)))

Игорь

Не понятно, что "падает": Skype или все сетевое подключение. Попробуйте для начала проверить Ваш комп на наличие вирусов. Возможно, именно вирус портит Вам нормальную жизнь.