Эрлан Мурзаев

Моргает индикатор ethernet и вырубает интернет минут на 10,и так каждый час. Подскажите что делать?

Бекматов

мне в свое время помогло изучение логов антивируса и фаерволла - возможно один из них воспринимает пакеты от роутера (сервера впн) как атаку и блокирует их.

если я прав надо будет добавить эти узлы в доверенную зону (исключения)