Витаминка

Вырубается комп, когда играю в игру

Вырубается комп, играю в игру примерно 5 минут и отрубается. процессор intel: core i3 540 3.07ghz, видеокарта: nvidia gts 450, оперативная память 6 гб DDR3 блок питания, не знаю

Кс
Ксения

так посмотри какой блок питания. почисть от пыли

Мерим Сыдыгалиева

Видимо, перегрев

Лидия Евдокимова

температуру видюхи смотри. и проца

Наталия Касьяник

Если вырубается как пишите только в играх через 5 мин. , то однозначно перегрев. А вот что именно перегревается ищите - проц, видеокарта, БП (от недостатка мощности)...

Екатерина Васина

Вырубается из-за перегрева проца! Или у тебя пылью всё на стока серьёзно забито + термопаста, или у тебя сломана система охлаждения, бывает что крепление просто ломается, нет контакта с радиатором, перегрев, защита и выкл...

Имя

перегрев