Та
Тамара

Постоянно вырубается комп.

Проблемка такая.. . Сидишь значит кинчик смотришь и тут вырубается комп. После того как он вырубился, он не включается нажав на клавишу "Включить" на коробке. Его можно заного включить только после того, как вырубишь его с разетки и обратно засунишь и только после этого включается. И потом заного вырубается. Скажите пожалуйста в чём проблема?

Кирилл Пикулин

Блок питания просится в страну вечной охоты.

Иван Сараев

Блок питания пиздой накрылся.

Аня

У меня похожая ситуация, только свою причину я нашла, просто у меня мощный процессор и винты не вывозят, перегревается и выключается, может и сгореть пришлось дополнить новыми, теперь все в порядке.

Ольга

блок или термопасту обновить, проц греется и его вырубает

Андрей Добров

могут вирусы или виндвос плохая уже

Екатерина

аида 64 поставь и проверь температуру

Qahramon Turaqulov

Вирусняк. Может чё пишет перед вырубом. А так- блок питания.

Ooo Ooo

может быть куча проблем, битая опера, перегрев, не хватает питания.

Ищи на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] видел подобное с полным описанием

Мария Писарева

2 варианта, температура и блок.