Ренат Мухаметжанов

ноут постоянно вырубается, что делать? сам по себе вырубается, не понятно почему. что это может быть и что делать?

Валентина Югай

Может перегревается?

L7
Leito 7

может батарейка, попробуй на зарядку поставить и посмотри есть ли рядом со значком батареи гаечный ключик, если есть, значит нужно батарейку сменить

Ринат Галиев

по подробней в какой момент выключается после чего
попробуйте на очуп или он не греется снизу сверху или по бокам
если греется то нужно чистить могли каналы воздухо отвота забится или кулер сломатся

Маргарита Гончарова

Смотри на счет чистки, и термопсту проверь, может высохла.