Леха Каурцев

почему у меня ноут сам вырубается?

я сижу спокойно играю тыкая на кнопки фцв и он сам вырубается! я думаю это от перегрева но всё таки как эту хрень отключить? ноутбук acer игровой стоит виндовс 7

я в тяжёлые игры сейчас именно не играю! я играю тут на майле в трагедию белок!

Святослав Астахов

в биосе можно отключить, но это плохо тем что ноут перегреется так, что потом в сервисе будешь платить много денег))) так что купи охлаждение или не играй в тяжеленькие игры))

Кирилл Данилов

Возможно он перегревается и срабатывает защита.

Андрей Соколиков

мозги у него кипят от игр крутых.

Александра Черникова

Если камень AMD то он греется как утюг. Поставь на книжки повыше чтобы охлаждение было побольше.