Рима Латыпова

вырубается ноут из-за баратеи

вырубается ноут из-за баратеи на 50 и чуть менее процентах, пока не вставишь зарядник, не включается. .
я так понимаю, что батарее хана, но в принципе от сети все ок
как я ее испортил? ноут АСУС. чуть больше года

Ёжик Колючий

Купи подставку-вентилятор

А то вообще сгорит

Нургул Каипова

да батарейка помирает -отслужила

Наталья Бронникова

не надо было держать постоянно на зарядке, аккумулятор должен свой ресурс сам отрабатывать

Ольга Юдина

проведи калибровку? что бы индикатор правдивую информацию показывал. . но скорее всего просто батарея "износилась".