Евгений Грачев

Вырубается ноут из-за повышенной температуры, что делать?

Вырубается ноут из-за повышенной температуры, что я только не пробовал, термопасту меняли, чистили... темп. в простое под 60 гр. , а при просмотре интернет страниц еще выше и в любой момент вырубается, кулер работает нормально, даже незнаю из-за чего это может быть, жду ответа от знающих!

Сначала вопрос читайте до конца ПРИДУРКИ!!!! ЭТО ОТНОСИТСЯ ТЕМ КТО ПИШЕТ МЕНЯТЬ ТЕРМОПАСТУ, КУЛЕР СМОТРЕТЬ, И ПЫЛЬ УБРАТЬ!!!! Я ЭТО ВСЕ УЖЕ ДЕЛАЛ!!!!

Залина

чистить пора от пыли

Алишер Хабибуллаев

почистить пылесосом весь комп, посмотреть кулер.

Надежда Рудакова

если в Москве - привозите

Анютик Балакирева

Попробуй поменять термопасту.

Arsen Gevorgyan

1 посмотри процессы которые загружают ноут через диспетчер задач-ненужные убери с автозапуска
2 сделай больше доступа воздуха для охлаждения-подложи чё нить под ноут чтоб зазор был
3 купи подставку с дополнительным охлаждением для ноута или сделай с кулера её сам
У большинства ноутов проблема с охлаждением

Anna Berry

Советую, так называемому, Харли Девидсону сначала обратиться к врачу, по поводу своего психического состояния. Нормальный человек не станет называть незнакомых людей придурками. Успокой свои нервишки. Может и комп станет исправно работать!

Dmitry Pavlov

Подставка для ноутбука желательно с двумя кулерами