Юл
Юлия

Проблема в компе то что он вырубается

Я играю в игры в мощные игры и он перегревается и гремит вентилятор и перезагружается
проверял Эверестом датчик диод гп поднимется до 104 и комп перезагружается
я заметил что гремит вот это (на картинке) и очень сильно оно греется
помогите плиз
что делать

я его чистил

Мария Баркова

поменять термопасту и почистить от пыли кулер

Вадим Смирнов

Я не спец в компах, но у меня тоже комп так вырубался все время - оказалось просто напросто сгорела видеокарта. Заменил и все заработало прекрасно.

Erkin Avazov

перегревается процессор если бы перегревалась видюха то сначала бы проблемы с картинкой были (обычно это проблема ноутбуков) а на компах видюшка не сильно греется а вот проц перегревается
кстати говоря если гремит то значит задевает чтото и может движка на кулере валить весь комп

Ни
Никита

Возможно - оплавились и деформировались лопасти, вот и гремит. Меняй кулер.