Сергей Токарев

Собрал абсолютно новый комп, при включении гудит но картинки на мониторе нет (монитор включен)

Роман Руднев

Посмотри пластинку оперативной памяти, может она выскочила.

Юрий М

всмысле гудит

Алексей Коннов

проверь соеденения с материнкой, видюхой

Липницкая Светлана

значит чето не так собрал

Татьяна Лабутина

Ты присоединил мотор к компу?

Ек
Екатерина

Может видюха паленая, попробуй включить в встроенную видеокарту

Алина Посадскова

Не правильно собрал.

Ирина Лубсанова

проверь манитор к видюхи подключен

Бакмурат Сулайманов

а монитор к системнику подключил?

Даня Никитенко

проверяй все соединения заново, а спикер пищит? если есть конечно

Надя Чигринова

Если на мамке есть интегрированное видео, прицепи моник к нему. Если картинка появилась - шуруй в БИОС и вырубай интегрированное в настройках чипсета. Посмотри, дополнительное питание у видюхи (если предусмотренно такое) подключено? Короче, спокойно и без паники разбирайся.