Маргарита Алексеева

с 01по 06 января во время поста россия веселится. пир во время чумы. вы знаете это???

Иван

перенеси пост
на другое время года
какая православным разница
когда сесть на диету и чуть поголодать?

Михаил Якунин

Хорош портить настроение россиянам.
Охота блевать - запрись в туалете, и делай это не публично.

Кристина Берзина

Навязанный церковными бородачами Пост противоречит "Римлянам 14:1; 14:2; 14:3;" "Немощного в вере принимайте без споров о мнениях. Ибо иной уверен, что можно есть все, а немощный ест овощи. Кто ест, не уничижай того, кто не ест; И кто не ест, не осуждай того, кто ест, потому что Бог принял его".
И противоречит "1-е Коринфянам" 8:8 "Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем".

Ирина Золотова

Об этом даже в Храме Христа Спасителя не знают.. .О чем Вы?

Анна Малышева

пусть веселятся
пусть вырабатывают свой ресурс

Димон Быков

А што ты хотел падабан? Льюдям ньюужно хлеби и срелишь.