Св
Светлана

Являясь учредителем в доле 50%, имею ли я право сделать запрос в Налоговый орган о составе счетов и всех движениях, или

только это Ген директор имеет право?

Максим Новицкий

Зачем в ИФНС запрос по счетам? Почему не выписки из банка? кстати, они все должны быть в бухгалтерии. Идите и смотрите приложения документов к балансовому счету 51. Гендиректор наемный работник, все права у собственника. т. е. у учредителя