Денис Евд

Какой дефрагментатор лучше использовать

HDD не совсем современный, ему уже 5 лет, в конце 2007 брал

Ника Захарова

Любой, хоть системный. Дефрагментация давно уже потеряла своё значение, на современных ЖД её достаточно делать 2 - 3 раза в год. Если же ты имеешь в виду очистку реестра и ЖД, то очень хорош Auslogics Boost Speed. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=3368127

Альбина

Auslogics BoostSpeed - чистит, дефрагметирует, защищает и т. д.

Николай Грушин

мне больше нравится Diskeeper 2011, хотя на семёрке и свой неплох