Baxtiyor Maxmatkulov

Дефрагментатор не может продолжить предварительное сканирование из-за поврежде

повреждения файла: C:/Documents and Settings/ All Users/Application Data/Doctor Web что делать?

Ин
Инкогнито

Найти эту папку, удалить и начать снова. В этой папке содержаться файлы отчёта антивируса доктор веб. Так что ничего страшного.