Рома Султанбеков

Прокурору отдела государственных обвинителей Воронину исполнилось 60 лет. Он получил извещение о прекращении им слу

Турал Гулиев

На госслужбе имеют право состоять мужчины до 65 и женщины до 60 лет. Продление срочного контракта с госслужащим, занимающим руководящую должность (руководители и замы, помощники, советники, начальники отделов) - на усмотрение работодателя.