Sa
Sajidam

фильм про знакомство жениха с семьей невесты, он был белым, а семья и все родственники - негры) Отец невесты не очень ег

фильм про знакомство жениха с семьей невесты, он был белым, а семья и все родственники - негры) Отец невесты не очень его любил, в конце жена отца и дочь уехали из-за сор между женихом и тестем... как назывался фильм?. Фильм про знакомство жениха с семьей невесты, он был белым, а семья и все родственники - негры) Отец невесты не очень его любил, в конце жена отца и дочь уехали из-за сор между женихом и тестем... как назывался фильм?

Нина Алимова

Ты извращенец. Мы не ебём негров.