Николай Грушин

Пожалуйста, помогите выбрать монитор.

Выбор сейчас между LG D2342P-PN и ViewSonic VX2451MHP-LED или предложите свой вариант.
Монитор нужен для игр, 3D функция (у LG) не такой уж важный элемент, цена в пределах 9-10к.
Просьба обосновывать ответ...

Екатерина Власова

Тюмень. Выбирай, что тебе надо и читай отзывы. Там обоснованно пишут.

Деня

Samsung SyncMaster 2333SW обосновываю фирма по мониторам одна из лучших данная модель цена качество идеальная

Жа
Жаннета

Я БЫ LG посоветовал с матрицой IPS, картинка сочнее, контрастность выше, у меня был s-ips до сих пор о нём вспоминаю.