Руслан

Помогите выбрать монитор

Помогите выбрать монитор. 23 или 24 дюйма, с матрицей Ips. Мой выбор остановился на Dell u2312hm, но некоторые пишут, что там какой-то кристаллический эффект, что это такое? Монитор для игр, просмотра фильмов и для работы тоже. Посоветуйте с выбором

Анастасия Балясникова

про эффект не знаю. делл неплохая фирма. но унего 8 мс. а значит в гонках могут быть тянучки. это не игровой. рассмотри вариант 27 дюймов. дороже, но для игр и работы супер. Монитор 27'' ASUS VE278H. Удачи!