Александр Астахов

караоке диск будет работать на бытовом двд плеере с флешки?

Антон

Смотря что ты имеешь ввиду под караоке диском . Если простое видео - то где угодно будет работать !
У меня, например, есть караоке -диск для домашнего кинотеатра - шел в комплекте при покупке - его даже комп не может прочитать - какой-то свой шифрованный формат !

Мелисбек Кубатов

нет
на днях смотрел диск самсунга. там не две папки, как на DVD, а четыре.
то есть две дополнительных