Юрий Волков

Меня взломали в Steam

Меня взломали в стим, поменяли ящик и пароль. Написал в техподдержку в стим но ответа все еще нет, можно ли как то восстановить быстрее или может ли мне как то помочь? Пожалуйста!

Когда примерно они ответят?

Спасибо.

Евгений Станов

нет только тех. под.

С. Т.

взламывай и ты
разберешься
rghost. ru/42635480

Гу
Гузель

как уже сказали выше только тех поддержка, но для улучшения безопасность, в следующи раз скрывая всю информацию о себе в профиле стим. так же заведи отдельную почту для нее, ну чтобы не светить ее.... и все)) советов больше нету)) гыгы) удачи с возвращением аккаунта))